Анна Чурина почувствовала себя британской аристократкой

Анна Чурина почувствовала себя британской аристократкой

Актриса была приглашена в Резиденцию посла Великобритании.

На Софийской набережной господин Пол Фокс, временно исполняющий обязанности полномочного министра Посольства Великобритании в Москве, торжественно открыл одно из интересных beauty-событий этой зимы —The British Beauty Bar. Почетными гостями вечера стали: Екатерина Стриженова, Влад Лисовец, Маргарита Митрофанова, Анна Чурина, Дарья Михалкова, Маша Цигаль, Михаил и Евгения Грушевские, Анжелика и Кристина Каширины, Константин Гайдай, Иван Жвакин и другие.

Анна Чурина

Гости познакомились с парными ароматами эксцентричной коллекции Portraits и погрузились в атмосферу британской аристократии.

С момента основания в 1870 году и по настоящее время английский парфюмерный бренд Penhaligon’s создает инновации, которые с рождением каждого нового аромата раскрывают дух истинной элегантности. Одновременно с этим Penhaligon’s чтит традиции, которые были заложены в основу бренда изобретательным и пытливым умом Уильяма Пенхалигона.

СегодняPenhaligon’s является держателем двух королевских патентов, полученных от герцога Эдинбургского (в 1956 году) и принца Уэльского (в 1988 году). Ароматы по-прежнему производятся в Англии, а флаконы выглядят так же, как и почти 150 лет назад: прозрачное стекло с этикеткой и знаковым круглым колпачком, обвязанным лентой.

Единственная линия, которая выделяется из классического ряда, — постоянно растущая коллекция Portraits — игра на грани юмора и провокации, пропитанная английским духом, отвечающим стилю Penhaligon’s. Каждый аромат олицетворяет одного из представителей английской аристократии. Флаконы венчают головы сов, павлинов, оленей, львов и других тотемных животных, каждое из которых является воплощением определенных черт характера героев.

Дарья Михалкова
Екатерина Стриженова