Пять вещей гардероба, которые сделают вас сексуальнее

Пять вещей гардероба, которые сделают вас сексуальнее

Что уж кривить душой, порой одежда для многих из нас - предмет соблазна. Умело подобранные наряды могут не только скрыть недостатки, а привлечь к вам внимание со стороны мужского пола.

У каждого свое представление о сексуальности. Но модные эксперты считают, что с помощью некоторых деталей женского гардероба, можно выглядеть особенно соблазнительной.

Платья и юбки с высоким разрезом

Помните, какой фурор произвела Анджелина Джоли, которая появилась на церемонии “Оскара” в черном платье с разрезом от бедра? Такой разрез имеет самый яркий эффект на публике, привлекая к себе внимание окружающих. Да и вообще такая деталь туалете не останется незамеченной, даже если вы просто пришли в ресторан, допустим, на первое свидание. Эксперты советуют, что платье с высоким разрезом на ноге должно быть максимально однотонным и без лишней отделки.


12Storeez

Ботфорты

Они уже который год не сдают свои позиции. Оно и понятно. Ботфорты мгновенно вытягивают силуэт, привлекают восхищённые взгляды мужчин да и вообще бросают вызов обыденности. Но не стоит их носить с платьем ниже колена, джинсами или с платьем с декольте.

Alberto Gozzi

Кружевное боди

Сочетайте кружевное боди с джинсами skinny или узкими брючками. Этот аутфит идеально подойдёт для романтических свиданий. Если вы чувствуете себя не совсем уютно в образе, то попробуйте надеть поверх майки куртку, при этом не застёгивайте её.

Etam

Платье с открытой спиной

Будьте уверены, что такой наряд может значительно превосходить по уровню сексуальности модели с глубоким декольте.

Пиджак на голое тело

Сегодня образ женщины в брюках или юбке и пиджаке, глубокий вырез которого демонстрирует полное отсутствие нижнего белья, а вместе с ним и комплексов, безусловно, может соблазнить любого мужчину. От женщины требуется только смелость.