Елена Подкаминская забросала коллег тортами

Елена Подкаминская забросала коллег тортами

Актриса сыграла главную роль в новом проекте тлеканала "Супер" "ИП Пирогова".

Совсем скоро зрители снова увидят Елену Подкаминскую на экране. По сюжету, ее героиня,очаровательная домохозяйка Вера, обладая талантом к кондитерскому искусству, однажды решает освоиться в мире индивидуального предпринимательства.

«В этом проекте мне везет на сцены, чтобы я кого-нибудь чем-нибудь забросала, обрызгала, залепила. В один из съемочных дней я оторвалась по полной программе и кидала торты сразу в два лица. Это были лица моих прекрасных партнёров, Данилы Дунаева и Гали Безрук, – говорит Елена Подкаминская. – На сцену метания торта у нас был всего один дубль, не было даже малейшей возможности ошибиться или расколоться. Поэтому мы сначала репетировали, примеривались, чтобы попадание в лицо было стопроцентным. Смешно получилось с Галей, я помню, когда мы снимали пилот и я кидалав нее торт, он не очень хорошо размазывался по лицу. Я это ощущение запомнила и на съемке постаралась «въехать» ей как следует. Но новый торт оказался настолько мягким, что продавился аж до самого основания. Галя была в шоке!»

Для актрисы Гали Безрук эта сцена также стала одним из самых ярких воспоминаний о съемках.

«От Лены мне уже перепадало дважды, благо, и пилот, и серию снимали с одного дубля. Второй раз я так до конца и не отмылась от сливок и бисквита, поехала домываться домой, – вспоминает Галя. – Я, кстати, жуткая сладкоежка. И мне очень повезло, что у меня сцены с едой случались не так часто, как, например, у Лены. Я бы просто захлебнулась слюной на съемочной площадке».

Вместе с Еленой Подкаминской, Данилом Дунаевым и Галей Безрук роли в сериале «ИП Пирогова» исполнилиАлександр Панкратов-Чёрный, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Александр Константинов, Елена Валюшкина и другие.О