Осеннее меню в вареничной

Осеннее меню в вареничной

Легендарных кафе «Вареничная №1» стало еще больше: теперь отведать знаменитые вареники можно и на Семеновской!

Главная особенность нового кафе – большая детская комната, которую по праву можно назвать настоящим детским клубом.

За кухню как всегда отвечает бессменный бренд-шеф Алена Солодовиченко. За 5 лет работы легендарных кафе, Алена «от и до» изучила вкусы гостей и поместила в меню лучшие и проверенные временем хиты. Любимые завтраки, десятки горячих вареников и пельменей, наваристый борщ с пампушками, плов, пирожки, блины, торты и прочие гастрономические радости.

Лейтмотивом интерьера кафе стала ушедшая, но не забытая эпоха СССР. Обстановка составлена из раритетных предметов, которые у старшего поколения вызывают ностальгию, а у младшего – живой интерес. Здесь можно увидеть винтажные плакаты на стенах, кассетные магнитофоны, виниловые пластинки и книги из серии «ЖЗЛ» на полках. И все это — под любимую музыку тех лет. Ностальгия здесь становится особенно сладкой.

Отдельного внимания заслуживает большая детская комната, где по выходным для самых маленьких гостей будут проводить детские праздники с кулинарными мастер-классами и познавательными играми, которые будут устраивать приглашённые аниматоры. Для полного счастья малышей будут кормить по специальному детскому меню.

Кафе «Вареничная №1» на Семеновской

Адрес: Семеновская площадь, д.1

Режим работы: 10:00 – 00:00