Влад Чижов выступит на Moscow Escape Glamping

Влад Чижов выступит на Moscow Escape Glamping

Ведущий реалити «Решала» на телеканале «ЧЕ!» поделится с народом полезными лайфхаками и научит как не попасть в руки мошенников.

У полонников эпатажного шоу снова есть возможность встретиться с любимым ведущим. На этот раз Влад Чижов, ведущий  программы «Решала» на телеканале «ЧЕ!», выступит с лекцией на Moscow Escape Glamping в ТЦ «Авиапарк». Лекция пройдет 25 августа в 11.00 под лозунгом телепроекта «Решала»: «Мир не справедлив!»

Ранее телеканал «ЧЕ!» украсил глэмпинг Moscow Escape инсталляцией – машиной в новой концепции “Живи ярЧЕ!” и бренда “Авиапарк”.

Машина – символ движения: путешествий, поездок, погони. Именно из этого состоит эфирная сетка обновленного телеканала «ЧЕ!» – ярких программ, шоу и реалити, наполненных движением, приключениями и опасностями.

Что касается реалити «Решала», это флагманский проект «ЧЕ!», и выступление народного героя Влада Чижова – ожидаемое событие. Для него это еще одна возможность «вооружить» граждан полезными лайфхаками и научить, как не попасть в руки мошенников».

Глэмпинг Moscow Escape – популярный вид кемпинга, где совмещены отдых на свежем воздухе и комфорт гостиницы. Пространство глэмпинга поделено на несколько частей: палаточная зона, зона отдыха и выставочная часть, где будут организованы инсталляции, лекции и т.д.