Пополняем косметичку: новинки, которые вам понравятся

Пополняем косметичку: новинки, которые вам понравятся

Наш традиционный ежемесячный обзор о бьюти-средствах для идеального ухода.

Ампулы для лица MartiDerm

Этот испанский косметический бренд выпускает несколько видов ампул для разного возраста и типа кожи. В частности, сейчас летом, особенно актуальны ампулы под названием Proteoglicanos FPS. Они предназначены для нормальной и комбинированной кожи, утратившей упругость и страдающей обезвоживанием. Продукт обладает омолаживающим действием, смягчает и разглаживает морщины глубоко увлажняя кожу. В состав входит широкий спектр фильтров от ультрафиолетового излучения А и В типов. Это водорастворимая эмульсия с умеренно-богатой текстурой, обеспечивающей интенсивное увлажнение с низким содержанием масел. Эмульсия является комплексом 3% протеогликанов- натуральных макро-молекул растительного происхождения, способствующих синтезу новых клеток эпидермиса и ускоряющих метаболизм соединительной ткани и чистого витамина С – интенсивного антиоксиданта, нейтрализующего
свободные радикалы; витамина Е и солнцезащитных фильтров. Ампулы совершенно легко и безопасно открываются. Одну ампулу рекомендуется использовать дважды: утром и вечером. Открытый препарат следует хранить в холодильнике.

Коллекция помад The Healthy LIP

Жидкая помада станет восхитительным подарком для вас. Стойкая кремовая текстура жидкой помады The Healthy Lip Velvet богата ухаживающими компонентами и насыщена пигментами для идеального цвета и заботы о губах. 9 изысканных оттенков позволят экспериментировать с образом.

Аксессуары для волос invisibobble SPRUNCHIE

Для девушек с длинными волосами просто незаменимая вещица –  бархатная резинка  invisibobble SPRUNCHIE в новом нежном оттенке Prima Ballerina. Суперэластичная, мягкая и обернутая в ткань, SPRUNCHIE – идеальный аксессуар на каждый день и для любой прически.

Гели для душа Le Petit Marseillais® Бьюти Терапия

Гели для душа из новой линейки дарят коже естественную заботу и питают ее, оставляя нежный аромат. Представьте себя в настоящем СПА, не выходя из дома – позвольте себе не спешить, окунуться в ощущение блаженства и наслаждаться СПА-процедурами в собственной ванной в удобное для вас время. При разработке коллекции специалисты бренда стремились создать гели для ежедневного использования, дарящие ощущение комфорта оригинальных СПА-программ, которое остаётся с вами в течение 24 часов. Мягкая формула средств питает и увлажняет кожу, а экстракты натуральных ингредиентов и минералов дополняют коллекцию Бьюти Терапия своими неповторимыми природными свойствами и ароматами миндаля, средиземноморских водорослей и цветочных сортов. Все гели серии имеют нейтральный pH баланс и протестированы дерматологами. В коллекцию Бьюти Терапия входят четыре геля, дарящие волшебные ощущения сеансов СПА: “Сладкий миндаль и масло карите”, “Спа море”, “Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков роз”, “Масло оливы, пчелиный воск и сладкий миндаль”.