Юлианна Караулова, Тимур Родригез и другие на презентации нового шоу

Юлианна Караулова, Тимур Родригез и другие на презентации нового шоу

ТВ-3 представил шоу фокусников «Всё, кроме обычного».

В Москве прошла официальная презентация нового шоу телеканала ТВ-3 «Всё, кроме обычного», созданного Comedy Club Production при участии известного во всём мире иллюзиониста, призёра международных конкурсов фокусников в Европе и США Александра Муратаева. Гостями вечера магии стали звезды и их дети: Наташа Королева и Тарзан, Анна Хилькевич, Ирина Йовович, Тамуна Циклаури, Анна Котова, Наталья Лесниковская, Анна Чурина, Карина Нигай, Снежана Самохина, Марта Тимофеева, Наталья Фрейдина. Вели презентацию звёзды жюри шоу «Всё, кроме обычного» Тимур Родригез и Юлианна Караулова.  “Долгие годы с экранов телевизоров вам навязывали неинтересные, несовременные, некрасивые и неинтересные фокусы, – объявил Тимур Родригез. -“Всё, кроме обычного” – это очень дерзкая и смелая программа. Я уже сейчас знаю, что вы будете бороться с другими членами семьи, чтобы посмотреть именно её. Вы увидите, что такое современное магия. А именно так и хочется называть всё происходящее здесь. Слово «фокус» слишком тривиально для такого разнообразия».

“Я пришла на это шоу с огромной долей скепсиса, я думала, что фокусы — это что-то несовременное, немодное, – вторит коллеге Юлианна Караулова. – Но когда я села в жюри, моему удивлению не было предела — это было круто, энергично, технологично! Я уверена, что ничего подобного никогда раньше не случалось на нашем телевидении!”

“Мне очень нравится, что в последнее время индустрия фокусов вышла на новый уровень, – рассказала актриса Анна Хилькевич. — Фокусники сейчас совсем не такие, как раньше. Они мне очень нравятся. Это загадочные люди, которые хранят свои секреты. Сегодня фокусники достали монетку из моего живота, что, учитывая моё положение, было хоть и весело, но немного страшно”.

Анна Хилькевич с дочкой

Шоу «Всё, кроме обычного» стартует на ТВ-3 4 августа. Жюри, в которое вошли певицы Ольга Серябкина и Юлианна Караулова, певец Тимур Родригез, участники шоу «Однажды в России» Азамат Мусагалиев и Ольга Картункова, вместе со зрителями попробует понять, как устроены самые популярные современные трюки. Победитель шоу, автор самого эффектного и сложного фокуса, получит приз в 1 миллион рублей.

Анна Чурина с дочкой

Наталия Лесниковская с сыновьями

Наташа Королева, Сергей Глушко с сыном