Детский сет в сети бургерных #FARШ

Детский сет в сети бургерных #FARШ

Признайтесь, что и ваши детишки любят полакомиться чем -то вкусным в ресторане, однако порой из "взрослого" меню довольно сложно выбрать подходящие блюда. Но только не в этом заведении.

Сеть бургерных #FARШ  – это не зловещий фастфуд, еда тут здоровая, сытная, мясо мираторговское, которое давно уже стало знаком качества. Так что сюда не грех зайти со своими детьми и отведать бургеров. Тем более, сейчас в заведении появился  детский сет.  В нем для детей наггетсы или минибургер (без листьев салата и других ингредиентов, которые не очень нравятся детям), а также домашний лимонад, морс или сладкий газированный напиток. Цена сета составляет 350 рублей.

Всего доступны три варианта состава детского набора: №1: мясной бургер + картофель фри + напиток на выбор №2: куриный бургер + картофель фри + напиток на выбор №3: 6 куриных наггетсов + картофель фри + напиток на выбор.

Купив детский сет, каждый получает шанс выиграть билет на шоу братьев Запашных «Эпицентр мира». Ежемесячно #FARШ и Цирк на проспекте Вернадского разыгрывают 10 билетов для двух лиц, положив их случайным образом в наборы.

Детский сет доступен во всех бургерных сети, кроме Никольской, Кузнецком мосту, Белорусской и Невском проспекте.