Экологический фестиваль на ВДНХ: фитнес, бьюти и многое другое

Экологический фестиваль на ВДНХ: фитнес, бьюти и многое другое

Уже в это воскресенье на площадке северного сквера посетителей ждет много интересного!

Экофестиваль «Красота в действии» от марки «Ив Роше» приглашает всех тех, кому не безразлично будущее нашей природы. Организаторы праздника приготовили много интересных мероприятий для детей и взрослых. В этот день все желающие смогут бесплатно принять участие в экологических мастер-классах, фитнес-тренировках, посетить бьюти-зону и увидеть инсталляцию и фильмы от журнала «National Geographic Россия».

Пока дети будут заняты рукоделием, у взрослых появится возможность посетить бьюти-зоны, расположенные на площадке фестиваля, где специалисты марки «Ив Роше» бесплатно проведут аппаратную диагностику, нанесут макияж и сделают прическу.

Журнал «National Geographic Россия» продемонстрирует гостям уникальную инсталляцию «Green Spark», посвященную альтернативному способу выработки электроэнергии из растений, а также экологические фильмы из коллекции издания и захватывающую анимацию, которая позволяет превращать детские рисунки в красочные мультфильмы.

Для любителей спортивного досуга в течение всего дня запланированы функциональные тренировки и уроки йоги на свежем воздухе с инструкторами фитнес-студии TRIB3.

В завершение праздничной программы фестиваля, в 16:00, все желающие смогут внести свой вклад в будущее экоздоровья нашей планеты — принять участие в посадке кустарников неподалеку от главной аллеи ВДНХ.

Где: ВДНХ, Северный сквер

Когда: 29 июля с 11:00 до 20:00