Агния Дитковските и Алексей Чадов снова вместе

Агния Дитковските и Алексей Чадов снова вместе

Экс-супруги стали ведущими реалити-шоу «Союзники» на канале СТС.

Агния Дитковските и Алексей Чадов расстались несколько лет назад, но они снова воссоединились для реалити-шоу «Союзники», которое стартует 19 августа на СТС. Участниками программы стали разведённые пары.  Главная фишка шоу: 10 миллионов рублей в финале достанется не паре победителей, а их общим детям.

 За будущее своих детей поборются 8 пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, Владимира и других городов России и ближнего зарубежья. Среди героев проекта — рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница и не только. “Наши участники далеко не подростки. И, конечно, сложно поверить, что человек, который прошёл добрую половину своей жизни, сейчас возьмёт и изменит своё отношение к происходящему. Но меня действительно удивляли, и в основном это были мужчины, которые показали, что не такие уж они и чёрствые. Вместе с ними рыдала и я”, – призналась Агния.

Соведущим Агнии стал актёр Алексей Чадов, который прилетел на Шри-Ланку, где проходили съёмки реалити, поддержать бывшую жену и провести время с сыном Фёдором. По словам Агнии, их пару можно назвать союзниками: «Я даже больше скажу, наши отношения сейчас крепче, чем когда-либо, и всё это благодаря упорному труду и работе над собой. Нам комфортно вместе, а Фёдор растёт в любви со всех сторон. Это и есть главная задача родителей — уметь договариваться, научиться вместе отдыхать и вместе работать».