
Регина Тодоренко снова появится на телеканале "Пятница", правда, теперь уже с не горячими репортажами из точек земного шара.
Она решила попробовать себя совсем другом формате. «В рамках этого шоу я не отправляюсь в джунгли Амазонии, как все привыкли видеть. Я привезла джунгли с собой и приглашаю всех артистов испытать все, что испытала на себе за время путешествий. И мы постарались сделать так, чтобы пятничным вечером перенести зрителя из серых будней в атмосферу вечного праздника с безумным количеством витамина D», – рассказывает Тодоренко.
Как оказалось, Регина еще выступила продюсером шоу.
«Быть продюсером своего проекта – это очень сложно, потому что на тебе лежит огромная ответственность. Быть ведущей шоу – это также тяжелая работа, но по факту ты не принимаешь никаких решений, на тебе нет финансовых вопросов, нет организационных моментов. А тут ты должен вникать во всё, контролировать всю команду, отсматривать все материалы, доказывать свою точку зрения, и, если ты примешь неправильное решение, то последствия могут быть катастрофическими. Но, несмотря на все сложности, я кайфую от препятствий, так как именно они – двигатель моего собственного прогресса», – делится ведущая.