Нескучное лето: пять советов от Кати Гершуни

Нескучное лето: пять советов от Кати Гершуни

Кроссовки, платья с открытыми плечами и другие фишки этого сезона.

В июле на  телеканале СТС Love стартует новое шоу под названием «Бесплатный лук», ведущей которого станет Катя Гершуни. А уже сейчас Катя дает советы нашим читательницам: как выглядеть стильно этим летом.

Без удобной обуви никуда

Столько дел надо успеть и тренд на кроссовки даёт нам возможность быть стильной и чувствовать себя комфортно. Главное, чтобы кроссовки были большими, будто не твоего размера и на толстой подошве.

Акцентируйте внимание на плечах

Плечи – любимая часть тела дизайнеров последние несколько сезонов. Акцентируйте внимание на них любимым и подходящим вам способом. Асимметрия, объём или одно открытое плечо – выбирай, что хочешь.

Тренч всегда выручит

Чем укрыться, когда холодно? Лето у нас такое, не знаешь, чего от него ожидать! Встречаем его во всеоружии. Тренч всегда выручит. Но чтобы быть модным, он должен иметь объём, словно он тебе велик.

Напоясные сумки

Сумки! Без них ни один образ не может выглядеть завершенным. Ставший уже маст-хэвом тренд на напоясные сумки не сдаёт позиций. Такая сумочка обеспечит комфорт и свободу рукам, заодно подчеркнёт твою талию.

Не забываем про украшения

Летом серьги призваны привлекать внимание к лицу и плечам, конечно же. Массивные, яркие, сложносочинённые, подчеркивающие твою индивидуальность – они украсят любой образ.