Аня Чиповская влюбилась в парня из Малаховки

Аня Чиповская влюбилась в парня из Малаховки

Телеканал СТС и компания «Арт Пикчерс Вижн» (при участии «АВК Продакшн») приступили к съёмкам 17-серийной романтической комедии «Пекарь и красавица».

 Героиня Ани Чиповской  Саша Ларина – наследница миллионного состояния – встречает простого пекаря Андрея (Никита Волков) в туалете модного ресторана, где и начинается их невероятный, похожий на сказку, роман. Соперниками парня из Малаховки станут голливудские красавцы, миллионеры и продюсеры, которых сыграют известные российские и зарубежные актёры: Ленни Хейден («Викинги» и «Тюдоры»), Джеймс Тратас («Движение вверх») и Алексей Макаров («Девочки не сдаются»). В сериале также задействованы Даниил Вахрушев, Алина Алексеева, Вячеслав Манучаров, Арарат Кещян, Евгения Дмитриева, Артур Ваха и другие.

Кадр со съемок

По традиции в первый съёмочный день, который прошёл в московской хинкальной, режиссёр сериала Фёдор Стуков («Восьмидесятые») торжественно разбил тарелку. С напутственным словом выступил генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов: «Очень рад за нашего могучего режиссёра, автора многочисленных хитов, собравшего в новом проекте мощную команду. В первую очередь, хочу отметить Аню Чиповскую – новое лицо канала СТС – безусловно, талантливую и яркую актрису, которая украсила наш сериал и придала ему особое очарование».