В Петербурге пройдет эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest

В Петербурге пройдет эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest

Две тысячи квадратных метров будут поделены на тематические зоны для гостей, предпочитающих разные стили жизни и всевозможные хобби.

Один из главных фестивалей эногастрономии Simple Wine Fest от создателей винотек SimpleWine, винного ресторана Grand Cru и бара SimpleWine&Bar после громкой премьеры в Москве теперь перемещается  в культурную столицу России Санкт-Петербург. Организаторы обещают, что здесь будет и вкусно, и интересно. Разнообразные тематические зоны предложат самые актуальные вина для каждого, и гости смогут составить индивидуальную дегустационную программу, чтобы определиться в своих предпочтениях. Здесь можно будет создать винную этикетку, принять участие в быстрых свиданиях, послушать известных петербургских музыкантов, встретиться с любимыми блогерами, обучиться мастерству у гуру ресторанного бизнеса, а также научиться рисовать вином. В рамках фестиваля состоятся яркие мастер-классы с погружением в винную, гастрономическую и lifestyle культуру. Всё это пройдет в сопровождении отличной музыки и приятных сюрпризов. Входной билет даст доступ ко всем событиям праздника, который стартует в 17:00 и будет греметь до часа ночи, но на бесплатные мастер-классы стоит записываться сразу после входа на фестиваль. В стоимость билета входят три бокала вина, коктейль, безалкогольный напиток и вкусный фудкомплимент.

Купить билет можно будет заранее на сайте simplefest.ru за 1500 рублей и в день фестиваля на входе за 2000 рублей. Билеты уже доступны в винотеках SimpleWine за 1000 рублей и в подарок при покупках от 5000 рублей, но их число ограниченно.

Где:  Санкт -Петербург на набережной Васильевского острова в порту «Севкабель» 

Когда: 15 июня 17.00