Девушки разделись!

Девушки разделись!

И пусть лето еще не началось, отпускной сезон у многих знаменитостей уже в полном разгаре.

Так, Полина Гагарина успела отдохнуть на Мальдивах. Певица поделилась со своими поклонниками прекрасными снимками, сделанными ее мужем, известным фотографом  Дмитрием Исхаковым. На фото звезда продемонстрировала отличную фигуру. А ведь не так давно она стала мамой во второй раз.

Фото: Instagram

Мальдивы  стали местом притяжения для многих звезд. Так, фигуристка Анастасия Гребенкина тоже рассказала фалловерам, что отдыхает в этом чудесном месте. Спортсменка много времени проводит на тренировках, как известно, она возглавляет собственную школу фигурного катания, так что на всех снимках Настя выглядит прекрасно.  Кроме того, фигуристка решила показать свои возможности, специально высоко прыгнув для кадра.

Алика Смехова хоть и вернулась в дождливую Москву, до сих пор радует нас своими отпускными фото. Похоже, отдых актрисы удался. Белый песок, роскошный пляж… Да что еще нужно для релакса?

Фото: Instagram

Марина Ким вывезла детей в Турцию. Телеведущая, кстати, уже недавно отдыхала в Арабских Эмиратах и оттуда посылала приветы поклонникам в купальнике. В этот раз Ким предстала не только в пляжной одежде, но  и без макияжа.

Еще одна поклонниц Мальдив – Ирина Дубцова. Судя по фото в купальном костюме, певица заметно похудела. Для кадра Ирина выбрала слитный вариант розового цвета, который подчеркнул ее формы.

А Наталья Чистякова-Ионова  не уехала в отпуск. Она просто рекламирует бельевой бренд Intimissimi. А почему бы нет? У певицы идеальная фигура. Наташа частенько надевает и весьма фривольные платья, за что модные критики ее ругают. Но, похоже, ей нравится эпатировать публику.

Анна Седокова, мама троих детей, обожает делать кадры на пляже. На этот раз она сфотографирована не одна, а с сыном Гектором. Милый семейный кадр, который вызвал восторг у подписчиков звезды.

Фото: Instagram