ЦИДК LIGHT В МОСКВА СИТИ

ЦИДК  LIGHT В МОСКВА СИТИ

Клиника эстетической медицины ЦИДК LIGHT открылась в башне «Федерация» комплекса Москва Сити. Это уже пятая клиника сети, которую можно сравнить с настоящей фабрикой красоты и счастья.

ЦИДК – Центральный институт дерматокосметологии – это полный комплекс услуг в сфере эстетической медицины, 30 высококлассных врачей, современное оборудование и методики, индивидуальный подход, атмосфера уюта и спокойствия.

Все клиники ЦИДК лицензированы и работают только на сертифицированных препаратах и зарегистрированных аппаратах.

Новая клиника  ЦИДК  LIGHT начинает свою работу под девизом: красота без инъекций и агрессивных воздействий. Здесь предлагаются самые эффективные уходовые процедуры для лица и тела, в том числе Hydra Facial, LPG-массаж, обёртывания AROSHA, разные виды массажа, Ultraceuticals, PQAge, ZO Obagi, Skinceuticals.

В течение июля действует специальное предложение Beauty-constructor. Beauty-constructor – это набор абсолютно любых уходовых процедур по лицу и телу с 20%выгодой. Вы с помощью наших специалистов можете собрать для себя уникальную программу ухода и воспользоваться ею с ощутимой экономией.

www.cidk.ru