Лето в отеле Four Seasons Cyprus: шоу и концерты

Лето в отеле Four Seasons Cyprus: шоу и концерты

Специально к новому летнему сезону отель приготовил яркие развлекательные новинки.

Каждый вторник гости станут свидетелями тематических шоу Show time Special. В этом году программа представляет собой микс из захватывающих дух номеров с участием воздушных акробатов, гимнастических шоу с обручами и зажигательных танцевальных выступлений.В конце вечера незабываемые эмоции гостям подарят яркие салюты и фейерверки в ночном небе.

Кроме того, по четвергам гости смогут окунуться в атмосферу домашнего кипрского гостеприимства, приняв участие в традиционном празднике – Cyprus BBQ Feast. Насладиться аутентичными кипрскими блюдами можно будет под аккомпанемент живой кипрской и греческой музыки, а также представление фолк-группы, которая исполнит знаменитые национальные танцы.

Все развлекательные программыпроходят с июня по октябрь в ресторане TropicalRestaurant рядом с главным бассейном отеля.

Тем, кто хочет продолжить развлекательную программу после ужина, отель предлагает заглянуть на открытую террасу Vista Bar – главного коктейльного бара Four Seasons Cyprus с панорамным видом на Средиземное море. С наступлением лета здесь можно не только попробовать знаковые коктейли от миксологов, удостоенных множества международных наград, и пообщаться в узком кругу, но и насладиться живой музыкой. В этом году музыкальные коллективы порадуют новинками – по средам здесь исполняют композиции в стиле соул и фанк, а по пятницам – джаз.