Филипп Киркоров снял очередной эпатажный клип

Филипп Киркоров снял очередной эпатажный клип

В видео на песню "Стеснение" певец предстал в образе акушера, помогающего принять ребенка, а бизнес -вумен Алиса Лобанова играет будущую мать.

Как анонсировал сам Филипп Киркоров, новая композиция «станет эффектным продолжением» ставшей знаменитой музыкальной трилогии «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица». Он отметил, что клип будет скандальным и имеет ограничения по возрасту, а идея видео заключается в преодолении комплексов.

Более месяца поклонники и хейтеры ждали официальной премьеры клипа, которую Киркоров запланировал на 24 июня, объявив об этом в Instagram. Как стало ясно из тизера, Алиса Лобанова играет будущую мать, а сам Филипп предстает в образе акушера, помогающего принять ребенка. И, совершенно очевидно, что это не самые эпатажные кадры.

На своей странице @alisabartova в Instagram Алиса Лобанова опубликовала бекстейдж со съемок, сопроводив их хештегом #мырасскажемвсюправду.

Алиса поблагодарила Филиппа и создателей ролика: «В моей жизни все время происходят чудеса, одним из таких чудес стали съемки у Великого маэстро Филиппа Киркорова! А сейчас, точнее 24 июня, выйдет в свет новый плод нашего совместного творчества. Вы лучшие из лучших, я люблю Вас и жду премьеру клипа».

Напомним, что режиссером видеоклипа стал известный клипмейкер команды «Hoodyakov Production» Заур Засеев.

Алиса Лобанова

А в творчестве Алисы Лобановой, это уже вторая совместная работа с Филиппом Киркоровым, ранее она играла в его совместном с Николаем Басковым клипе «Ибица», в клипах Валерия Меладзе и Мота «Сколько лет», группы Градусы «Быть одной», певицы Славы «Однажды».

“Я выросла в андеграундном Питере, слушала рок, застала время живых Сергея Курёхина и Владика Монро. Атмосфера моей юности была пропитана бунтарским духом. Уехав в Москву, я так и осталась бунтаркой, бросающей вызов и ломающей рамки и стереотипы!”, – говорит Лобанова.