В отеле Burj Al Arab Jumeirah сняли клип

В отеле Burj Al Arab Jumeirah сняли клип

Новое видео ирано-шведского певца Араша на песню One Night In Dubai с российской моделью Аленой Шишковой в главной роли демонстрирует роскошные интерьеры знаменитого отеля.

Burj Al Arab Jumeirah является визитной карточкой Дубая. Он был неоднократно признан самым роскошным отелем в мире, а также это первый отель, который был неофициально охарактеризован как семизвездочный. В Burj Al Arab Jumeirah нет стандартных номеров, все 202 номера – двухэтажные люксы с панорамными окнами в пол.

В Burj Al Arab Jumeirah самый высокий атриумный вестибюль в мире (180 метров), а в интерьере отеля было использовано около 8000 кв.м. 22-каратного сусального золота.

В Burj Al Arab Jumeirah находится один из лучших ресторанов мира, знаменитый ресторан-аквариум, наполненный морской водой, вместимостью более миллиона литров (он также продемонстрирован в клипе).

В Burj Al Arab Jumeirah имеется легендарная вертолетная площадка на высоте 210 м, которая неоднократно становилась местом действия поражающих воображение мероприятий – например, на ней проходил теннисный матч между Роже Федерером и Андреа Агасси (вертолетную площадку также можно увидеть в новом клипе).