Наталия Лесниковская на бьюти-девичнике

Наталия Лесниковская на бьюти-девичнике

В салоне красоты Else Style на ул. Адмирала Макарова врачи -косметологи давали советы по уходу за кожей лица летом.

Все мы с нетерпением ждем лета. Однако именно в летний период наша кожа испытывает колоссальный стресс. Под воздействием ультрафиолета усиливается работа потовых и сальных желез, что приводит к дополнительному загрязнению пор салом и пылью, к раздражению, воспалению, шелушению кожи и усиленной пигментации. Поэтому тема для бьюти -девичника была выбрана наиболее актуально: “Летний подход к коже лица”. Врачи -косметологи салона красоты Else Style рассказали об особенностях ухода в летний период и о том какие процедуры в это время года полезны, а от каких нужно отказаться.

На бьюти -девичник заглянула актриса Наталия Лесниковская. Актриса призналась, что лето – ее любимое время года, однако она предпочитает избегать длительного пребывания на солнце.
“Мои лайфхаки на лето просты и универсальны. Летом надо обязательно увлажнять кожу. Средство должно быть легким, оставлять после себя ощущение «холодка», содержать в составе компонент, защищающий от солнца. Еще для для глубокого очищения использую скрабы 1-2 раза в неделю. Ну и, конечно, нельзя забывать про то, что нужно употреблять больше жидкости.”, – рассказала она.