Оксана Фёдорова вышла в свет с детьми

Оксана Фёдорова вышла в свет с детьми

Телеведущая посетила специальный показ мюзикла "Сон в летнюю ночь" в "Москвариуме". В шоу дебютировал очаровательный морской лев — Рокки.

Оксана Фёдорова не любит афишировать личную жизнь и не так часто посещает светские мероприятия, тем более с детьми. Но пропустить специальный показ грандиозного мюзикла с участием морских животных и цирковых артистов “Сон в летнюю ночь” она не смогла. Захватывающее шоу очень хотели посмотреть ее дети – 7 – летний Фёдор и 6 – летняя Елизавета.

Оксана Фёдорова с детьми

“Очень красивый мюзикл. Много жанров соединены в одно представление. Живая энергетика перекликается с творчеством, танцами, вокалом, полное погружение в шоу. Мне очень понравился интерактив с залом, а дети в восторге от косаток. Даже забрали их с собой, правда, мягких и плюшевых”, – поделилась впечатлениями телеведущая.

Увидеть мюзикл поспешили Анастасия Стоцкая с дочкой Верой и Алиса Гребенщикова с сыном Алешей.

Анастасия Стоцкая с Верой

“Мы посещали “Москвариум” в прошлом году. Верочка была ещё совсем маленькая и не смотрела шоу, а сейчас она внимательно за всем наблюдала, аплодировала, танцевала, хохотала. Замечательное красивое шоу, задействовано огромное количество всего и сразу. Главное, дети не устают, хотя обычно они очень быстро начинают скучать, сидя на одном месте. Мюзикл точно понравится всем: от самых маленьких до самых взрослых, всей семьёй можно прийти и получить массу удовольствий, впечатлений на долгое время. Очень рекомендую, особенно сейчас, когда у всех каникулы и много свободного времени. “Москвариум” — это место, куда мы точно придем ещё не раз. Прекрасные кафе, потрясающий аквариум, в который можно пройти до или после шоу, замечательные парки вокруг на территории ВДНХ”, – сказала певица.

Алиса Гребенщикова с Алешей

“В шоу были использованы самые разные приёмы: был и юмор, а это такая не часто встречающаяся вещь, были и интерактивы, компьютерная графика и даже правила правописания. Мы в восторге!”- призналась Алиса Гребенщикова.