Обед как произведение искусства

Обед как произведение искусства

В ресторане ADRi на Лесной придумали отличную альтернативу скучным бизнес -ланчам - гастрономические обеденные сеты.

Сейчас во многих заведениях предлагают бизнес-ланчи. Но скажем честно, ощущение, что они делаются без души и на скорую руку. Чего не скажешь о великолепных гастрономических сетах ресторане ADRi. Адриан Кетглас и шеф-повар ADRi Павел Беляев действительно радуют и превращают обед в настоящее произведение кулинарного искусства. В Adri предлагают два сета. Первый – для тех, кто больше любит мясо. На закуску подается вителло тоннато из говяжьего языка под авторским соусом из тунца, на горячее предлагаются ягнячьи язычки с кускусом, баклажанами и воздушной кинзой. Также вы можете выбрать тыквенный крем-суп со снегом из подкопченного сыра (подача феерична!) или же если вы любитель сладкого отказаться от супа в пользу десерта – шоколадного ганаша с муссом из кофе мокко с мороженым из фундука.

Для тех, кто у кого в приоритете морепродукты и рыба, рекомендуем попробовать второй сет: салат с кальмарами-гриль, жареной кукурузой, муссом из авокадо и апельсиновым маслом; запеченный в печи астраханский судак с молодой морковью, шиитаке и имбирем, на диком рисом со сливками и пармезаном; и или названный суп или брауни из белого шоколада с мороженым из бурбона на десерт.

Оба сета прекрасны и по подаче, и на вкус. Что самое главное, цена их тоже весьма демократична – всего 690 р. Специальное меню действует по будням с 12:00 до 16:00.