Пополняем косметичку

Пополняем косметичку

Весенние новинки, которые вам обязательно понравятся. Продолжаем наш традиционный обзор о бьюти-средствах для идеального ухода.

Аромат Antonio Banderas Her Secret Desire 

Обратите внимание на флакон! Культовый для коллекции женских ароматов Secret флакон в форме сердца получил новое, современное, воплощение. Пурпурно-розовые, градиентные оттенки флакона меняются от темного к светлому, словно олицетворяя чувственный переход от гладких лепестков к таинственному сердцу цветка. От соблазнительной нежности до водоворота скрытых чувств. А самом аромате можно сказать так. Чувственное путешествие начинается с цитрусовых нот бергамота в сочетании с сочной малиной. В сердце аромата — цветочный букет из жасмина самбак и нероли. Окутанный страстными аккордами лепестков фиалки, он придает аромату особую привлекательность и доводит эмоции до предела. В основе — древесные оттенки бальзамической пихты, сандалового дерева и бархатистой ванили.

small

Помада Rouge Volupté Shine

У этой помады замечательная увлажняющая формула с композицией, состоящей из шести основных масел (на 65 %) и экстракта граната. Такой состав обеспечивает 6 ключевых преимуществ: максимальный блеск, легкость, гладкость, увлажняющий эффект, комфорт и необыкновенную тающую текстуру. Аппетитный аромат свежего манго совершенно очаровывает.

small

Бьюти -бокс от Royal Samples

На этот раз коробочный сервис Royal Samples выпустил бокс совместно с премиальным женским клубом “Трансформатор”.
Участниками бьюти-бокса стали средства от разных брендов: Filorga, Sensai, Janssen Cosmetics, Phyto, Academie, Rouge Bunny Rouge, Mavala, Guinot, Anna Lotan, Oribe, Rexaline, Charles Worthington, Megrhythm, Biolage, Uriage, Christina Fitzgerald, Narciso Rodriguez, Benefit, Batiste, Glov.