Мария Кожевникова и Ксения Собчак выясняют отношения

Мария Кожевникова и Ксения Собчак выясняют отношения

Конфликт актрисы и телеведущей в сети набирает нешуточные обороты.

Началось все с того, что на днях Мария Кожевникова в эфире телеканала НТВ вспомнила, что когда-то в сети появилась ее фотография, на которой было видно нижнее белье, и это вызвало негативную реакцию у Собчак.

«Когда она узнала, что я стала депутатом Госдумы, она нашла эту фотографию. На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что трусы были видны. Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу», — рассказала она.

Потом при встрече на светских мероприятиях Кожевникова не стала здоровываться с Собчак.

Конфликт нашел продолжение в соцсетях. Собчак ответила в своем Instagram. “Я вовсе не считаю,что нельзя сниматься в эротических фотосессиях- в свое время я очень любила это делать,и ни в каком прошлом нет для меня позора,если человек меняется и хочет менять мир вокруг себя. Проблема с вами была в другом. Имея такие же фотосессии в «портфолио» ,у меня за плечами на момент моего политического выдвижения был и Координационный Совет Оппозиции,и журналисткая работа, и многочисленные митинги ,и обыски, и уголовное дело, и потеря работы…А что кроме фотосессий и сериала было у вас политического в жизни на момент когда вас посадили нажимать на кнопки? Правильно: ни-че-го. И смеялась и высмеивала я именно это,как пример абсурдности нашей жизни. Теперь, когда вы «поработали» в Думе ,можно насладиться результатами вашей работы. Это полезнее изучать,чем мои удачные и не очень шутки про вас”, – резко выступила телеведущая.

“В первый раз вы пригласили меня на интервью, выше указанным способом, после выборов, я ещё не приступила тогда к работе и не за какие законы ещё не голосовала, – парировала Кожевникова.- Поэтому,Ксения,если бы вы хотели действительно узнать о моих планах и законотворческой деятельности, вы бы просто нашли мой телефон. И я бы, кстати, согласилась, потому что мне была нужна любая поддержка, так как я не являлась и не являюсь членом ЕР, а мои позже законы, например, направленные на пищевую безопасность, так и остались «лежать на полке», в связи с тем, что на здоровье наших детей и нас зарабатывают огромные деньги. Поэтому, давайте уже честно, тогда вы хайпанули над ситуацией”.

Чем закончится словесная перепалка двух звезд, неизвестно. Но, похоже, обеим публичный скандал весьма интересен для пиара.