Ирина Розанова рассказала о том, как стала тренером

Ирина Розанова рассказала о том, как стала тренером

Актриса сыграла главную роль в спортивной драме телеканала СТС «Мамы чемпионов».

Зрители увидят захватывающую историю уже совсем скоро. Проект стартует 1 апреля в 21. 00. Сюжет таков. У 17-летней Веры было всё: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама—тренер по плаванию. Но после предательства мамы в один момент от Веры «уплыла» вся её успешная жизнь: девушка неожиданно покидает большой спорт и остаётся одна с ребёнком на руках. Спустя 15 лет она успешный тренер, среди подопечных которой — её сын Кирилл. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение. И теперь бывшей чемпионке придётся вновь столкнуться не только с коварством собственной матери, готовой пойти на всё ради больших побед, но и экс-парнем, возглавившим сборную региона.

На днях прошла презентация проекта для журналистов, где исполнители главных ролей поделились своими впечатлениями. Екатерина Вилкова сыграла спортсменку Веру Лескову.


В плане продвижения спорта в массы, а не сидения за гаджетами, это неплохая тема. К тому же, если отмотать время назад, самые удачные российские проекты были именно про спорт: “Движение вверх”, “Тренер”, “Легенда №17”. Думаю, что в данном случае сам спорт становится персонажем».

Ирина Розанова сыграла маму -тренера.


Мне досталась роль очень сильной женщины. Представляете, что такое мама-тренер и что такое профессиональный спорт? Так что у неё своя правда. Она хочет, как ей кажется, лучшего для своей дочери. Старшему поколению действительно кажется: “Я же лучше знаю! Я же жизнь прожила”. В чём-то моя Алла действительно жестокая, навязывает свою волю, но делает это из добрых побуждений. Безусловно, как и любая мама».