Марина Ким и другие на церемонии FKSR Awards – 2018

Марина Ким и другие на церемонии FKSR Awards – 2018

В медиа-центре парка «Зарядье» вручили награды лучшим спортсменам и деятелям конного спорта по итогам прошлого года.

Церемонию открыла Президент Федерации конного спорта России Марина Сечина, которая поприветствовала всех собравшихся гостей и партнеров вечер. Событие собрало более 200 ведущих российских деятелей в области конного спорта, среди которых главный тренер сборных команд России по конному спорт Борис Кузьмин, старший тренер и лидер сборной России по выездке Инесса Меркулова и многие другие. Также мероприятие посетили звезды, неравнодушные к конному спорту и поддерживающие его развитие в нашей стране.

Стилистика мероприятия была навеяна полетами асов авиации, виртуозность которых легко сравнима с мастерством талантливых и упорных спортсменов. В медиакомплексе гости совершили увлекательный виртуальный полет над современной Москвой и смогли даже попасть в прошлое столицы на уникальной «Машине времени». А высший пилотаж, который продемонстрировали спортсмены-конники, а также деятели области в 2018 году, был отмечен и награжден на торжественной церемонии.

Телеведущая Марина Ким рассказала о своем отношении к конному спорту.


Конный спорт – один из самых красивых. Он ассоциируется с грацией, осанкой, изяществом. Мне кажется, что его развитие в России поднимает планку и подстегивает на новые рекорды всех российских спортсменов. Призываю всех заниматься конным спортом!

Анна Снаткина и Виктор Васильев
Юлия Барановская
Аделина Сотникова
Артем Овчаренко, Марина Сечина и АннаТихомирова