Новинка, которая способна удивить

Новинка, которая способна удивить

Уверены, весной вы наиболее активно пополняете свою косметичку. Сказывается и авиатоминоз, и желание пробовать нечто новое. Да и бьюти-бренды активничают и запускают свои косметические линейки. Так что давайте определяться в этом потоке новинок.

Увлажняющая система Clinique iD 

Clinique был первым косметическим брендом, который представил концепцию индивидуального ухода за кожей в 1968 году и разработал культовую 3-Ступенчатую Систему.

А теперь мегановинка, которая, несомненно, станет фаворитом в вашей косметички. Потому что вы сами можете создать то, что необходимо именно вашей кожи. Нужно просто выбрать выберите увлажняющую основу и один из пяти картриджей Active Cartridge Concentrate. Специально разработанная инновационная упаковка позволяет с каждым нажатием получать оптимальное количество средства: 90 % увлажняющей основы и 10 % активного концентрата.

В качестве основы предлагаются увлажняющие средства Dramatically Differentä для разных типов кожи и с разными текстурами.

Уникальное увлажняющее желе Dramatically Different™ Hydrating Jelly.Новое средство с легкой освежающей текстурой на водной основе прекрасно подходит для любого типа кожи.

small

Уникальное увлажняющее средство Dramatically Different™ Moisturizing Lotion+.Одно из самых популярных средств Clinique в мире. Увлажняющее средство с шелковистой текстурой для обладателей очень сухой и комбинированной кожи, склонной к сухости.

Уникальный увлажняющийгель ä Dramatically Different Oil-Free Gel.Средство с легкой гелевой текстурой освежает и поддерживает баланс более жирной кожи. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи, склонной к жирности.

Затем нужно выбрать Active Cartridge Concentrate в зависимости от основной проблемы, которая у вас есть. В каждом картридже содержатся чистые активные ингредиенты в высокой концентрации, которые направлены на решение конкретной проблемы.

Раздражение. Active Cartridge Concentrate успокаивает кожу и дарит ощущение комфорта.

Расширенные поры и неровная текстура.Active Cartridge Concentrate улучшает текстуру кожи и придает ей сияние.

Неровный тон кожи. Active Cartridge Concentrate выравнивает и осветляет тон.

Тусклая кожа .Active Cartridge Concentrate заряжает кожу энергией и возвращает ей сияние.

Мимические и возрастные морщины. Active Cartridge Concentrate разглаживает морщины и восстанавливает упругость кожи.

После этого добавьте Active CartridgeC oncentrate в выбранную увлажняющую основу. Индивидуальная увлажняющая система готова! Это просто сказка какая-то!

small