Анна Хилькевич и другие беременные звезды

Анна Хилькевич и другие беременные звезды

В этом году пополнение ожидают сразу несколько знаменитостей, причем все они станут мамами во второй раз.

Недавно о своем интересном положении сообщила актриса Анна Хилькевич. У актрисы уже есть дочка Арианна, которой в августе исполнится три годика. Пока Анна ведет активный образ жизни и посещает светские мероприятия. Похоже, в декрете она тоже засиживаться не собирается.

Светлана Лобода объявила о своей беременности на музыкальной премии BraVo! Она появилась на сцене в прозрачном платье, подчеркивающем ее округлившийся живот. Со сцены певица сообщила, что уйдет в небольшой отпуск, чтобы подготовиться к рождению малыша. “Для меня это большое чудо. И я благодарна небу за этот подарок”, – подытожила звезда. Поклонники Лободы до сих обсуждают главную тему: кто же отец будущего ребенка Светланы. В обсуждениях мелькает имя Тиля Линдеманна с которым, якобы Лобода тесно общалась во время фестиваля “Жара” в Баку. Напомним, что Лобода была замужем. Ее первый муж танцовщик Андрей Царь, от которого она родила дочку Евангелину.

Актриса Анна Цуканова -Котт почти всю вторую беременность провела в Таиланде. Только по приезду в Москву, совсем недавно, она раскрыла свое положение. В своем инстаграм звезда призналась, что уже ничего не помнит из того, что нужно беременным и как себя вести с малышом. “Моему сыну уже почти 10 лет и я уже толком ничего не помню. Поделитесь классными лайфхаками для беременных”, – обратилась она к подписчикам.

И буквально на днях модель и телеведущая Елена Кулецкая тоже выложила фото с животиком.  Лена не стала делать секрета из своего положения. Кроме того, она сообщила, что вторая беременность стала для нее сюрпризом. “Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке. Нет, мы, конечно, знали откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на 2 – х летний интервал, но…2 полоски стали для меня неожиданностью”, – рассказала она в соцсетях. У Лены и ее мужа оператора Станислава Романовского есть дочка Ника.